camara, ibatiba, Câmara Municipal de Ibatiba
clique aqui para ouviar a rádio
x
  • Licitação
  • LDO
  • LOA
  • PPA
  • LDO 2016
  • Projetos em tramitação
  • Transparência
  • Lei de acesso à informação
  • Relatórios de CPI da Falta de Ambulâncias
  • e-sic
  • Estatuto do Servidor
  • Lei Orgânica
Carlos Alberto dos SantosElias Cândido da SilveiraFabio Ambrozio Nascimento TrindadeGeilson Dias TomazIvanito Barbosa de OliveiraJorcy Miranda SangiJose Paulo Costa SilvaMarcus Rodrigo Amorim FlorindoRoberto Luiz Chaves

Carlos Alberto dos Santos

carlos.alberto@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Elias Cândido da Silveira

elias.candido@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Fabio Ambrozio Nascimento Trindade

fabio.ambrozio@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Geilson Dias Tomaz

geilson@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Ivanito Barbosa de Oliveira

ivanito.barbosa@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Jorcy Miranda Sangi

jorcy.miranda@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Jose Paulo Costa Silva

jose.paulo@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Marcus Rodrigo Amorim Florindo

marcus.rodrigo@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Roberto Luiz Chaves

roberto.magnetico@camaraibatiba.es.gov.br

Blog do Vereador

Consulta rápida escolha uma opção: Projetos // Leis // Atas das Sessões
Palavras relacionadas ao assunto ou número do projeto
Situação do projeto
Autor
Ano
localizar
FOTOS / Galerias de Fotos
Câmara Municipal de Ibatiba

Rua Luiz Crispim, n.29, Centro, Ibatiba/ES // Telefone: (28) 3543-1249 // faleconosco@camaraibatiba.es.gov.br // Facebook.com/legislativodeibatiba

© 2015 - Desenvolvido em Software Livre
Desenvolvido em Software Livre por Logomarca da Imppactmidia